☎

В рамках акции Советники директора по воспитанию МБОУ СОШ с.Ак-Дуруг Ангыр-Чечек Кежик-ооловна и МБОУ СОШ им.Ш.Ч.Сат с.Чаа-Холь Вера Алексеевна совместно с учащимися сделали «Оживающую стенгазету» и провели мастер-класс по теме «Применение технологии «оживающей стенгазеты» при проведении акций» в методической части Торжественного закрытия Года педагога и наставника в г. Шагонар

🧡

📝

Дополненная реальность в фотографии — это захватывающая технология, которая позволяет «оживить» статические изображения и объединить реальный мир с виртуальным.

Смысл «ожившего» фото заключается в том, что, наведя камеру смартфона на фотографию, можно ее «оживить». То есть в вашем смартфоне вместо обычного фото на экране будет показываться видео (на месте фото)

🌸

#НавигаторыДетства#Росдетцентр#Телефондовериявкаждомклассе