Последний звонок

18 мая прозвенел последний звонок для выпускников 9-х классов МБОУ СОШ им.Ш.Ч.Сат с.Чаа-Холь. Этот день был самым светлым, волнующим и вместе с тем радостным праздником для выпускников , и их родителей и учителей.
На торжественную линейку, посвящённую последнему звонку, пришли гости, учителя, родители, учащиеся школы,а также выпускники прошлых лет. Со словами напутствия к выпускникам обратились: Глава Чаа-Хольского кожууна Арина Маадыр-ооловна Чамбал, заместитель председателя Администрации по социальной политике Чойганмаа Владимировна Аптан-оол.начальник Управления образования Чаа-Хольского района Альберт Николаевич Узун-оол. Они пожелали выпускникам успешно сдать государственную итоговую аттестацию.
Праздник продолжили выпускники и их родители своими поздравлениями. Всем работникам школы, родителям и друзьям они адресовали слова благодарности и признательности в виде стиха, . песни и танца. В конце линейки для выпускников прозвучал самый главный, прощальный, печальный и радостный одновременно последний звонок. Удачи вам, выпускники!